353路 | 起点终点 常青花园中路地铁常青花园站 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
353路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 常青花园中路地铁常青花园站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
377路 | 起点终点 北盛路曦景路 → 知音大道江汉桥 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 北盛路曦景路 → 民意一路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 张柏路公交停车场 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
589路 | 起点终点 龙阳大道王家湾 → 张柏路公交停车场 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 建设大道双墩 → 金银湖公交枢纽站 首末班车 06:20 - 19:20 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 金银湖公交枢纽站 → 建设大道双墩 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 金银湖路翠堤春晓 → 解放大道永清街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 解放大道永清街 → 金银湖路翠堤春晓 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
657路 | 起点终点 解放大道易家墩 → 径河路远洋世界 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
657路 | 起点终点 径河路远洋世界 → 解放大道易家墩 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 1元 |
679路 | 起点终点 北盛路曦景路 → 古田三路解放大道口 首末班车 06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H100路 | 起点终点 九通路郁金香主题公园 → 紫华路园博园南门 首末班车 06:30-18:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟 参考票价 1元 |
H100路 | 起点终点 紫华路园博园南门 → 九通路郁金香主题公园 首末班车 07:45 - 19:15 参考票价 1元 |