城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
六顺路田园街(公交站)
H84路
起点终点
径东二路创智路 → 径东二路创智路
首末班车
06:15-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
1元
六顺路田园街(公交站)地理位置
六顺路田园街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表