城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
金北一路鑫海花城(公交站)
H106路
起点终点
金北一路地铁三店站 → 径东二路创智路
首末班车
06:35-22:35 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
1元
H106路
起点终点
径东二路创智路 → 金北一路地铁三店站
首末班车
06:20-22:20 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
1元
金北一路鑫海花城(公交站)地理位置
金北一路鑫海花城(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表