城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
文治街金地格林小城(公交站)
804路
起点终点
中山路大堤口 → 武梁路江南村
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
804路
起点终点
武梁路江南村 → 中山路大堤口
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
817路
起点终点
南李路途安路 → 友谊大道秦园居
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
817路
起点终点
友谊大道秦园居 → 南李路途安路
首末班车
07:00 - 22:00
参考票价
1元
文治街金地格林小城(公交站)地理位置
文治街金地格林小城(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表