737路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 张柏路公交停车场 首末班车 05:50-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
737路 | 起点终点 张柏路公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
H83路 | 起点终点 径东二路创智路 → 径东二路创智路 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H84路 | 起点终点 径东二路创智路 → 径东二路创智路 首末班车 06:15-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
H86路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 惠安大道大桥大队 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H87路 | 起点终点 九通路金山大道公交场站 → 景德寺 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H87路 | 起点终点 景德寺 → 九通路金山大道公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |