722路 | 起点终点 龙阳湖东路陶家岭路 → 九通路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
H101路 | 起点终点 蔡甸大街新庙村公交停车场 → 码头潭公交场站 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
H101路 | 起点终点 码头潭公交场站 → 蔡甸大街新庙村公交停车场 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
H109路 | 起点终点 台中一路临空港青年城 → 码头潭公交场站 首末班车 06:25-21:25 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H109路 | 起点终点 码头潭公交场站 → 台中一路临空港青年城 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H85路 | 起点终点 熙龙湾公交场站 → 市场街荷新路 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
H85路 | 起点终点 市场街荷新路 → 熙龙湾公交场站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H91路 | 起点终点 东西湖大道陈家冲 → 九通路公交场站 首末班车 06:30-19:10 高峰60分钟/趟 平峰180分钟/趟 参考票价 1元 |
H91路 | 起点终点 九通路公交场站 → 东西湖大道陈家冲 首末班车 06:00-18:00 高峰60分钟/趟 平峰180分钟/趟 参考票价 1元 |
H97路 | 起点终点 石榴红村 → 凌云路东公交场站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
H97路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 石榴红村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |