722路 | 起点终点 九通路公交场站 → 龙阳湖东路陶家岭路 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
736路 | 起点终点 智雅路公交车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
H86路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 惠安大道大桥大队 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H86路 | 起点终点 惠安大道大桥大队 → 凌云路东公交场站 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 东山大街东风大队 → 凌云路东公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |