360路 | 起点终点 泛海城市广场 → 泛海城市广场 首末班车 07:00-21:20 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
38路 | 起点终点 汉口火车站 → 车站路粤汉码头 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 1元 |
38路 | 起点终点 车站路粤汉码头 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 1元 |
628路 | 起点终点 健身路武汉市民之家 → 泛海城市广场 首末班车 06:00-20:50 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |
628路 | 起点终点 泛海城市广场 → 健身路武汉市民之家 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |