城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
云霞路樱海园(公交站)
360路
起点终点
泛海城市广场 → 泛海城市广场
首末班车
07:00-21:20 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
1元
628路
起点终点
泛海城市广场 → 健身路武汉市民之家
首末班车
06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
2元
云霞路樱海园(公交站)地理位置
云霞路樱海园(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表