365路 | 起点终点 建设四路抚顺街 → 抚顺街建设一路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
391路 | 起点终点 冶金大道工业二路 → 南干渠街126街 首末班车 工作日 06:35-08:30 25分钟/趟 08:30-15:30 40分钟/趟 15:30-20:40 周末 06:35-08:30 40分钟/趟 08:30-10:30 25分钟/趟 10:30-20:40 40分钟/趟 参考票价 1元 |
391路 | 起点终点 南干渠街126街 → 冶金大道工业二路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
617路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 船厂村 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |