38路 | 起点终点 汉口火车站 → 车站路粤汉码头 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 1元 |
520路 | 起点终点 汉阳大道周湾 → 黄浦大街分金街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
548路 | 起点终点 长丰大道东风村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 05:50-21:30 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
707路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 兴业路温馨路 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
801路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |