城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
金珠路碧海花园路(公交站)
603路
起点终点
利济南路汉正街 → 金珠路碧海花园路
首末班车
06:30 - 21:50
参考票价
1元
603路
起点终点
金珠路碧海花园路 → 利济南路汉正街
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
657路
起点终点
径河路远洋世界 → 解放大道易家墩
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
1元
657路
起点终点
解放大道易家墩 → 径河路远洋世界
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
金珠路碧海花园路(公交站)地理位置
金珠路碧海花园路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表