589路 | 起点终点 张柏路公交停车场 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
589路 | 起点终点 龙阳大道王家湾 → 张柏路公交停车场 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 金银湖公交枢纽站 → 建设大道双墩 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 建设大道双墩 → 金银湖公交枢纽站 首末班车 06:20 - 19:20 参考票价 1元 |
657路 | 起点终点 径河路远洋世界 → 解放大道易家墩 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 1元 |
657路 | 起点终点 解放大道易家墩 → 径河路远洋世界 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
H100路 | 起点终点 紫华路园博园南门 → 九通路郁金香主题公园 首末班车 07:45 - 19:15 参考票价 1元 |
H100路 | 起点终点 九通路郁金香主题公园 → 紫华路园博园南门 首末班车 06:30-18:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟 参考票价 1元 |