城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
新湾二路地铁长港路站(公交站)
308路
起点终点
常青一路银墩街 → 和谐大道姑嫂树路
首末班车
06:20-21:50 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰35分钟/趟
参考票价
2元
47路
起点终点
汉口火车站北广场 → 银柏路径河板桥村
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1.5元
535路
起点终点
汉口火车站北广场 → 麒麟路桃花岛
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
新湾二路地铁长港路站(公交站)地理位置
新湾二路地铁长港路站(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表