城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
京汉大道新兴街(公交站)
534路
起点终点
欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
1元
534路
起点终点
金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
1元
581路
起点终点
民族路集家嘴 → 沙湖港北路地铁罗家港站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
1元
622路
起点终点
四新北路太山村 → 百步亭路新生活摩尔城
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
京汉大道新兴街(公交站)地理位置
京汉大道新兴街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表