625路 | 起点终点 植物园路武汉植物园 → 保利公园九里公交场站 首末班车 06:35 - 21:55 参考票价 2元 |
625路 | 起点终点 保利公园九里公交场站 → 植物园路武汉植物园 首末班车 05:45-21:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
797路 | 起点终点 武珞路阅马场 → 马湖公交停车场 首末班车 06:35-21:45 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
797路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 武珞路阅马场 首末班车 05:30-21:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
804路 | 起点终点 中山路大堤口 → 武梁路江南村 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
804路 | 起点终点 武梁路江南村 → 中山路大堤口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
817路 | 起点终点 南李路途安路 → 友谊大道秦园居 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
817路 | 起点终点 友谊大道秦园居 → 南李路途安路 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 1元 |
908路 | 起点终点 江夏大道公交停车场站 → 武昌火车站公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 江夏大道公交停车场站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |