560路 | 起点终点 朝阳街560公交首末站 → 天门墩路香江新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
722路 | 起点终点 九通路公交场站 → 龙阳湖东路陶家岭路 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
736路 | 起点终点 汉口火车站 → 智雅路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
736路 | 起点终点 智雅路公交车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
741路 | 起点终点 台中一路临空港青年城 → 发展大道汉口火车站 首末班车 工作日 06:00-21:30 15分钟/趟 周末 06:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
H86路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 惠安大道大桥大队 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H88路 | 起点终点 熙龙湾公交场站 → 荷花街草场村公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |