596路 | 起点终点 卓刀泉南路南湖北路 → 龙阳湖东路陶家岭路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
596路 | 起点终点 龙阳湖东路陶家岭路 → 卓刀泉南路南湖北路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
618路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 楚康路南湖北路 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
618路 | 起点终点 楚康路南湖北路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:45-22:05 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
715路 | 起点终点 民族大道冯徐村 → 友谊大道沙湖 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
715路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 民族大道冯徐村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 南湖公交场站 → 鲁磨路南望山 首末班车 05:45-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
72路 | 起点终点 鲁磨路南望山 → 南湖公交场站 首末班车 06:30-21:40 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
804路 | 起点终点 中山路大堤口 → 武梁路江南村 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
804路 | 起点终点 武梁路江南村 → 中山路大堤口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |