城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
工业路鄂州街(公交站)
316路
起点终点
铁机路铁机西区 → 工业二路荆州街
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
782路
起点终点
中北路车家岭 → 武丰一路红港三村
首末班车
05:30 - 21:40
参考票价
1元
782路
起点终点
武丰一路红港三村 → 中北路车家岭
首末班车
05:45 - 21:00
参考票价
1元
工业路鄂州街(公交站)地理位置
工业路鄂州街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表