349路 | 起点终点 南干渠街126街 → 团结大道地铁工业四路站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
349路 | 起点终点 团结大道地铁工业四路站 → 南干渠街126街 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
365路 | 起点终点 建设四路抚顺街 → 抚顺街建设一路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
365路 | 起点终点 抚顺街建设一路 → 建设四路抚顺街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
782路 | 起点终点 中北路车家岭 → 武丰一路红港三村 首末班车 05:30 - 21:40 参考票价 1元 |
782路 | 起点终点 武丰一路红港三村 → 中北路车家岭 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 1元 |