城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
建设二路48街坊(公交站)
349路
起点终点
南干渠街126街 → 团结大道地铁工业四路站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
建设二路48街坊(公交站)地理位置
建设二路48街坊(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表