546路 | 起点终点 解放大道水厂 → 吴金路公交场站 首末班车 06:30-21:45 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
546路 | 起点终点 吴金路公交场站 → 解放大道水厂 首末班车 06:25-21:35 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H80路环线 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H83路 | 起点终点 径东二路创智路 → 径东二路创智路 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H85路 | 起点终点 市场街荷新路 → 熙龙湾公交场站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H85路 | 起点终点 熙龙湾公交场站 → 市场街荷新路 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
H93路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 朝阳街沙咀公交场站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H93路 | 起点终点 朝阳街沙嘴公交场站 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |