533路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 1元 |
533路 | 起点终点 汉口火车站 → 民族路集家嘴 首末班车 05:25 - 21:30 参考票价 1元 |
592路 | 起点终点 京汉大道武商路 → 堤边路游湖 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
592路 | 起点终点 堤边路游湖 → 京汉大道武商路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:40 - 21:45 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 建设大道中环商贸城 首末班车 05:40 - 21:45 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 动物园路公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
711路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 动物园路公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |