城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
永清路(公交站)
532路
起点终点
罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
532路
起点终点
汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
永清路(公交站)地理位置
永清路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表