528路 | 起点终点 长丰大道东风村 → 解放大道二七路 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 解放大道二七路 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 工农路舵落口 → 后湖大道体育中心 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 后湖大道体育中心 → 工农路舵落口 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 金银湖路翠堤春晓 → 解放大道永清街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 解放大道永清街 → 金银湖路翠堤春晓 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
628路 | 起点终点 健身路武汉市民之家 → 泛海城市广场 首末班车 06:00-20:50 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |
628路 | 起点终点 泛海城市广场 → 健身路武汉市民之家 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 金银湖公交枢纽站 → 长丰大道常码头 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 长丰大道常码头 → 金银湖公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 1元 |
736路 | 起点终点 智雅路公交车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
736路 | 起点终点 汉口火车站 → 智雅路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
741路 | 起点终点 发展大道汉口火车站 → 台中一路临空港青年城 首末班车 周末 06:30-21:30 30分钟/趟 工作日 06:30-21:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
741路 | 起点终点 台中一路临空港青年城 → 发展大道汉口火车站 首末班车 工作日 06:00-21:30 15分钟/趟 周末 06:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
780路 | 起点终点 汉西一路解放大道 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:45 - 21:45 参考票价 1元 |
780路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 汉西一路解放大道 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
796路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 长安路汉樾台 首末班车 06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
796路 | 起点终点 长安路汉樾台 → 新湾二路新湾路 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 罗家港路余家头路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 水东路余家头路 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常码头公交停车场 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |