524路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
543路 | 起点终点 后湖五路淌湖村 → 友谊大道沙湖 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 江大路九万方 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
598路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
716路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 解放大道中山公园 首末班车 05:30-22:15 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 江大路九万方 → 民族路集家嘴 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |