城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
常青一路武汉一中(公交站)
522路
起点终点
洪山侧路茶港小区 → 新湾路新湾一路
首末班车
06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
1元
522路
起点终点
新湾路新湾一路 → 洪山侧路茶港小区
首末班车
05:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
1元
常青一路武汉一中(公交站)地理位置
常青一路武汉一中(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表