248路 | 起点终点 滨湖侧路汉口北公交场站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
408路内环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
516路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 新生活摩尔城 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 1元 |
516路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 1元 |
527路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |