516路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 新生活摩尔城 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 1元 |
516路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 1元 |
524路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
524路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
543路 | 起点终点 后湖五路淌湖村 → 友谊大道沙湖 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
716路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 解放大道中山公园 首末班车 05:30-22:15 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 1元 |