336路 | 起点终点 新湾五路长港路口 → 园博园东路园博园东门 首末班车 06:00-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
336路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 新湾五路长港路口 首末班车 06:20-21:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
522路 | 起点终点 洪山侧路茶港小区 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 洪山侧路茶港小区 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
705路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 新湾二路新湾路 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
796路 | 起点终点 长安路汉樾台 → 新湾二路新湾路 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |