城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
淮海路云杉路(公交站)
342路
起点终点
园博园北路环湖东路 → 泛海城市广场
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
2元
342路
起点终点
泛海城市广场 → 园博园北路环湖东路
首末班车
06:00-21:00 高峰7分钟/趟 平峰11分钟/趟
参考票价
1元
38路
起点终点
汉口火车站 → 车站路粤汉码头
首末班车
05:30 - 21:30
参考票价
1元
38路
起点终点
车站路粤汉码头 → 汉口火车站
首末班车
06:00 - 22:10
参考票价
1元
淮海路云杉路(公交站)地理位置
淮海路云杉路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表