城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
新湾三路旅游学校(公交站)
336路
起点终点
新湾五路长港路口 → 园博园东路园博园东门
首末班车
06:00-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
336路
起点终点
园博园东路园博园东门 → 新湾五路长港路口
首末班车
06:20-21:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
新湾三路旅游学校(公交站)地理位置
新湾三路旅游学校(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表