城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
江达路香缇美景(公交站)
336路
起点终点
新湾五路长港路口 → 园博园东路园博园东门
首末班车
06:00-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
342路
起点终点
园博园北路环湖东路 → 泛海城市广场
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
2元
342路
起点终点
泛海城市广场 → 园博园北路环湖东路
首末班车
06:00-21:00 高峰7分钟/趟 平峰11分钟/趟
参考票价
1元
江达路香缇美景(公交站)地理位置
江达路香缇美景(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表