321路 | 起点终点 兴业路吉祥路 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 兴业路吉祥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 洪山侧路茶港小区 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 洪山侧路茶港小区 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |