319路 | 起点终点 幸福街百步亭路口 → 建设大道建设新村路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
319路 | 起点终点 建设大道建设新村路 → 幸福街百步亭路口 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
323路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 解放大道地铁新荣 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
363路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 景秀街百步亭路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
508路 | 起点终点 工农路舵落口 → 幸福街百步亭路口 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 1元 |