城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
建设大道建设新村路(公交站)
319路
起点终点
幸福街百步亭路口 → 建设大道建设新村路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
319路
起点终点
建设大道建设新村路 → 幸福街百步亭路口
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
1元
建设大道建设新村路(公交站)地理位置
建设大道建设新村路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表