城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
常青三路新湾一路(公交站)
318路
起点终点
马场角小路地铁范湖站 → 环湖一路当代电子硅谷
首末班车
06:30 - 21:50
参考票价
1元
318路
起点终点
环湖一路当代电子硅谷 → 马场角小路地铁范湖站
首末班车
06:30 - 21:50
参考票价
1元
584路
起点终点
春兰街塔子湖西路 → 硚口越秀财富中心站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
790路
起点终点
堤角前街公交场站 → 园博园东路园博园东门
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
常青三路新湾一路(公交站)地理位置
常青三路新湾一路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表