城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
团结大道青电小区(公交站)
315路
起点终点
徐东大街地铁徐东站 → 旅大街建设四路
首末班车
06:30 - 21:40
参考票价
2元
581路
起点终点
民族路集家嘴 → 沙湖港北路地铁罗家港站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
1元
616路
起点终点
徐东大街地铁徐东站 → 戴家巷公交场站
首末班车
06:30-21:50 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
1元
734路
起点终点
和平大道地铁积玉桥站 → 欢乐大道欢乐谷
首末班车
06:45 - 21:40
参考票价
2元
团结大道青电小区(公交站)地理位置
团结大道青电小区(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表