城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
团结大道新绿美地(公交站)
315路
起点终点
旅大街建设四路 → 徐东大街地铁徐东站
首末班车
05:50 - 21:00
参考票价
2元
372路
起点终点
南干渠街126街 → 临江大道铁机路
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1元
团结大道新绿美地(公交站)地理位置
团结大道新绿美地(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表