315路 | 起点终点 徐东大街地铁徐东站 → 旅大街建设四路 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |
315路 | 起点终点 旅大街建设四路 → 徐东大街地铁徐东站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
372路 | 起点终点 临江大道铁机路 → 南干渠街126街 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
515路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:20-20:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
581路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
581路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
618路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 楚康路南湖北路 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
618路 | 起点终点 楚康路南湖北路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:45-22:05 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
734路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 和平大道地铁积玉桥站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
734路 | 起点终点 和平大道地铁积玉桥站 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:45 - 21:40 参考票价 2元 |