318路 | 起点终点 环湖一路当代电子硅谷 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
318路 | 起点终点 马场角小路地铁范湖站 → 环湖一路当代电子硅谷 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 兴业路吉祥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 兴业路吉祥路 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
535路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 工农路舵落口 → 后湖大道体育中心 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 后湖大道体育中心 → 工农路舵落口 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 新湾五路长港路口 → 徐东大街地铁汪家墩站 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 徐东大街地铁汪家墩站 → 新湾五路长港路口 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 汉黄路岱家山 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
796路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 长安路汉樾台 首末班车 06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
796路 | 起点终点 长安路汉樾台 → 新湾二路新湾路 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |