城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
常青五路新湾三路(公交站)
308路
起点终点
常青一路银墩街 → 和谐大道姑嫂树路
首末班车
06:20-21:50 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰35分钟/趟
参考票价
2元
321路
起点终点
新湾路新湾一路 → 兴业路吉祥路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
568路
起点终点
工农路舵落口 → 后湖大道体育中心
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
2元
620路
起点终点
金银湖南街园博园东侧门 → 汉黄路岱家山
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
常青五路新湾三路(公交站)地理位置
常青五路新湾三路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表