308路 | 起点终点 常青一路银墩街 → 和谐大道姑嫂树路 首末班车 06:20-21:50 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
308路 | 起点终点 和谐大道姑嫂树路 → 常青一路银墩街 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
321路 | 起点终点 兴业路吉祥路 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
321路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 兴业路吉祥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
336路 | 起点终点 新湾五路长港路口 → 园博园东路园博园东门 首末班车 06:00-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
336路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 新湾五路长港路口 首末班车 06:20-21:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 后湖大道体育中心 → 工农路舵落口 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
620路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 汉黄路岱家山 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
729路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |