551路 | 起点终点 武汉火车站 → 解放大道黄浦大街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
551路 | 起点终点 解放大道头道街 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 1元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
634路 | 起点终点 武汉火车站 → 后湖大道地铁新荣 首末班车 06:45 - 21:45 参考票价 2元 |
634路 | 起点终点 后湖大道地铁新荣 → 武汉火车站 首末班车 05:45 - 20:45 参考票价 1元 |