290路 | 起点终点 奥莱西街公交场站 → 解放大道新华路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2.5元 |
290路 | 起点终点 解放大道新华路 → 奥莱西街公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2.5元 |
293路 | 起点终点 花桥一村停车场 → 武汉文理学院 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
293路 | 起点终点 武汉文理学院 → 花桥一村停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
516路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 新生活摩尔城 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 1元 |
516路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 1元 |
524路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
524路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 1元 |
543路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 后湖五路淌湖村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
543路 | 起点终点 后湖五路淌湖村 → 友谊大道沙湖 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 三眼桥路元辰世纪 → 八一路广八路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
592路 | 起点终点 堤边路游湖 → 京汉大道武商路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
592路 | 起点终点 京汉大道武商路 → 堤边路游湖 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
598路 | 起点终点 中山大道三阳路 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
598路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
716路 | 起点终点 解放大道武展 → 新生活摩尔城 首末班车 06:00-23:00 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 解放大道中山公园 首末班车 05:30-22:15 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
729路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
729路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
801路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |