413路 | 起点终点 鲁磨路磨山 → 何家嘴路汉桥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
413路 | 起点终点 何家嘴路汉桥路 → 鲁磨路磨山 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 汉阳客运中心停车场 → 江大路九万方 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
580路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
580路 | 起点终点 龙阳大道王家湾 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
622路 | 起点终点 四新北路太山村 → 百步亭路新生活摩尔城 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 百步亭路新生活摩尔城 → 四新北路太山村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
646路 | 起点终点 紫华路园博园南门 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
646路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 紫华路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
681路 | 起点终点 汉城路公交停车场 → 汉城路公交停车场 首末班车 周末 08:30-11:30 15:00-18:00 工作日 06:00-09:00 16:00-19:00 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 汉阳大道五里墩 → 知音湖大道花博汇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
动物园循环线 | 起点终点 邓甲村停车场 → 马鹦路邓甲村 首末班车 周末 08:00-18:00 参考票价 2元 |