119路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 长丰大道东风村场站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
119路 | 起点终点 长丰大道东风村场站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00-19:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 拦江路阳新路 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 拦江路阳新路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
408路内环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 鄂渚路官堤路 首末班车 06:00 - 21:55 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
579路 | 起点终点 沌口体育中心停车场 → 沿江大道四官殿 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
737路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 张柏路公交停车场 首末班车 05:50-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
737路 | 起点终点 张柏路公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |