216路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 码头潭公交场站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 码头潭公交场站 → 宏图路海洋世界 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 七雄路地铁码头潭公园站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 七雄路地铁码头潭公园站 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:50 - 20:50 参考票价 2元 |
H81路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H82路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 东山大街东风大队 → 凌云路东公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H93路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 朝阳街沙咀公交场站 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H93路 | 起点终点 朝阳街沙嘴公交场站 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |