372路 | 起点终点 南干渠街126街 → 临江大道铁机路 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
372路 | 起点终点 临江大道铁机路 → 南干渠街126街 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
540路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
540路 | 起点终点 武汉火车站 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:35 - 21:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 知音大道兴月路 → 和平大道建设十路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 和平大道建设十路 → 知音大道兴月路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
709路 | 起点终点 鲁磨路南望山 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
709路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 鲁磨路南望山 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
795路 | 起点终点 紫沙路小龟山路 → 建设十路和平大道口 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
795路 | 起点终点 建设十路公交场站 → 紫沙路小龟山路 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 1元 |
811路 | 起点终点 华师园路周店路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
811路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 华师园路周店路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |