316路 | 起点终点 铁机路铁机西区 → 工业二路荆州街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
391路 | 起点终点 南干渠街126街 → 冶金大道工业二路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
391路 | 起点终点 冶金大道工业二路 → 南干渠街126街 首末班车 工作日 06:35-08:30 25分钟/趟 08:30-15:30 40分钟/趟 15:30-20:40 周末 06:35-08:30 40分钟/趟 08:30-10:30 25分钟/趟 10:30-20:40 40分钟/趟 参考票价 1元 |
515路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:20-20:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
540路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
540路 | 起点终点 武汉火车站 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:35 - 21:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 知音大道兴月路 → 和平大道建设十路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 和平大道建设十路 → 知音大道兴月路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 船厂村 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
795路 | 起点终点 紫沙路小龟山路 → 建设十路和平大道口 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
795路 | 起点终点 建设十路公交场站 → 紫沙路小龟山路 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |